BANGLA DATE TODAY
বাংলা
   

Bhadra-1427, Aug/Sep-2020 Bangla Calendar - ভাদ্র ১৪২৭ বাংলা ক্যালেন্ডার

শুক্রশনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহঃ
Aug16
17
18
19
মশক দিবস
20
গ্রেনেড হামলা
21
22
দাস বাণিজ্য স্মরণ
23
24
১০
25
১১
26
১২
27
১৩
28
১৪
ক্রিড়া দিবস
29
১৫
30
১৬
31
১৭
শান্তি দিবস
Sep1
১৮
2
১৯
3
২০
4
২১
5
২২
6
২৩
7
২৪
সাক্ষরতা দিবস
8
২৫
9
২৬
বিশ্ব আত্নহত্যা বিরোধী দিবস
10
২৭
প্রাথমিক চিকিৎসা দিবস
11
২৮
12
২৯
13
৩০
14
৩১
আয়কর দিবস
15


Bhadra month's holiday list-1427 (ভাদ্র মাসের ছুটির তালিকা-১৪২৭)

Holiday
Bangla Date
English Date
1. জন্মাষ্টমী
সোমবার ২২শে ভাদ্র ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
Monday 6th September 2021


Bhadra month's special day list-1427 (ভাদ্র মাসের বিশেষ দিবসের তালিকা-১৪২৭)

Day Name
Bangla Date
English Date
1. মশক দিবস
বৃহঃস্পতিবার ৫ই ভাদ্র ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
Thursday 20th August 2020
2. গ্রেনেড হামলা
শুক্রবার ৬ই ভাদ্র ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
Friday 21th August 2020
3. দাস বাণিজ্য স্মরণ
রবিবার ৮ই ভাদ্র ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
Sunday 23th August 2020
4. ক্রিড়া দিবস
শনিবার ১৪ই ভাদ্র ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
Saturday 29th August 2020
5. শান্তি দিবস
মঙ্গলবার ১৭ই ভাদ্র ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
Tuesday 1th September 2020
6. সাক্ষরতা দিবস
মঙ্গলবার ২৪শে ভাদ্র ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
Tuesday 8th September 2020
7. বিশ্ব আত্নহত্যা বিরোধী দিবস
বৃহঃস্পতিবার ২৬শে ভাদ্র ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
Thursday 10th September 2020
8. প্রাথমিক চিকিৎসা দিবস
শুক্রবার ২৭শে ভাদ্র ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
Friday 11th September 2020
9. আয়কর দিবস
মঙ্গলবার ৩১শে ভাদ্র ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
Tuesday 15th September 2020